• 13 сентября 2019, пятница
  • Минск, Октябрьская 16/4

HR Breakfast – Ожидание бизнеса от HR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1678 дней назад
13 сентября 2019 c 9:00 до 11:00
Минск
Октябрьская 16/4

Привет!
Приглашаем вас на новый HR завтрак 13 сентября.

Для участия необходима регистрация.

Гостями нашего завтрака станут:

1) Любовь Пашковская, CEO, Co-Founder at Verv

Один из наших спикеров — редкий человек в публичных делах. Поэтому с особым трепетом представляем вам Любовь Пашковскую, СЕО и одну из основателей Verv. Компания способствует миллионам людей по всему миру улучшать качество жизни и достигать гармонии между телом и разумом с помощью мобильных приложений. 

В конце прошлого года Люба вошла в список журнала Forbes «Топ-50 женщин — технологических предпринимателей из Европы». Сейчас она участвует в программе WITA.by — Woman in Tech Academy. Она вдохновляет своим примером активных и целеустремленных женщин, которые хотят попасть в IT. 

2) Сергей Вардомацкий, CEO at HQSoftware

Сергей Вардомацкий никогда не стоял в ряду обычных "бизнесовых" личностей белорусской ИТ-индустрии. Пилот и один из учредителей летной школы, член команды по практической стрельбе.  

С 2001 года он — CEO HQSoftware — вывел компанию в число лидеров в разработке IoT, VR, AR. Сергей из тех, кто искренне и целенаправленно внедряет в компании "управление по культуре", несмотря на бизнес-цены, которые платит за это. Верит, что человеческий фактор, отношения и характеры не только не умрут в цифровую эпоху, но и станут определяющими. Уверен, что IoT — это не столько про железо, сколько про управление данными.

На HR Breakfast спикеры расскажут об ожиданиях бизнеса от HR специалистов, и, как мы ожидаем, наполнят аудиторию энергией на покорение любых вершин.

Регистрация участников с 8:30 утра. Доклад начнется в 9:00.

Место проведения: SPACE (ул. Октябрьская 16/4).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше