• 25 сентября 2019, среда
  • Минск, Октябрьская 16/4

peopleVprocess meetup #15

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1646 дней назад
25 сентября 2019 c 19:00 до 21:00
Минск
Октябрьская 16/4

25 сентября на мощностях SPACE состоится 15-й митап сообщества peopleVprocess!

Участие, конечно же, бесплатное!

Расписание:

Приходим 18:30, а стартуем доклады в 19:00.

19:00 — 19:30 – Olga Prokhodskaya: "Оптимальная мотивация, или может ли менеджер мотивировать своих сотрудников?"

19:45 — 20:15 – Ivan Babaev: "Про коммуникацию"

20:20 — 21:00 – Nikita Syskov: "Повышение через обучение — как подготовиться самому и подготовить команду"

Да-да, умный зритель заметил, что нет четвертого доклада.
Почему? Нас опять обманывают?

Нет, нет. Всё ради вас, мы тут пообщались и решили, что 4 доклада за два часа, это больно в мозг и не хватит времени, чтоб потрещать и нетворкнуться (а это важно).
Не забывайте про наш Telegram-чат.

Про что будем бухтеть:

– Olga Prokhodskaya расскажет про такую интересную тему, как: "Оптимальная мотивация, или может ли менеджер мотивировать своих сотрудников?"

"Мы все не раз слышали, что одна из основных задач руководителя — это мотивация своих сотрудников.
Однако наш опыт показывает, что даже самые усердные попытки “осчастливить” свою команду не всегда заканчиваются успешно. Мы платим больше, даем новые должности, оплачиваем дорогое обучение, а они все равно недовольны или уходят. Почему?

Я расскажу вам о том, что мотивация — это всегда выбор самого человека. Мы поговорим о разных мотивационных статусах, разберем оптимальные и неоптимальные из них, поучимся определять свою личную мотивации и мотивацию сотрудников."

– Ivan Babaev расскажет про коммуникацию и как правильное её строить.

"Что отличает "бирюзовые" Компании от остальных, что отличает семью, празднующую золотую свадьбу, от семьи, которая распадается через непродолжительное время, что отличает команду-чемпиона от команды, занявшую второе место или ниже?
Можно найти много разных отличий, но один признак будет неизменным- это уровень коммуникации внутри системы- умение более качественно общаться внутри компании/команды выводит ее на более качественный уровень жизни, на достижение гораздо более качественных и глобальных результатов.
Почему в наш архибыстрый и сверхинформативный век умение общаться на более высоком уровне все еще ценится "на вес золота", если не больше?
Давайте вместе разберемся: какие же секреты таит в себе Гениальная Коммуникация и что же в ней такого особенного, что позволяет одним Компаниям вырваться вперед, оставив других далеко позади себя."

– Nikita Syskov поделится своим опытом на тему: "Повышение через обучение — как подготовиться самому и подготовить команду"

"Когда с нами заговаривают о повышении, очень часто нас застаёт врасплох один вопрос: Кто заменит тебя на твоей позиции? Подготовка собственной замены — это всегда задача со звёздочкой, даже если мы с лёгкостью можем добавлять новых людей в нашу команду на любые позиции. Необходимо правильно рассчитать время, задачи и возможности для этого человека, убедиться что команда не ослабеет и получит импульс для дальнейшего развития. Давайте разберёмся что же мы можем сделать для того, чтобы подготовить сильную команду с чёткой структурой и организовать передачу своих задач без рисков"

Регистрация участников с 18.30, начало докладов в 19.00.
Место проведения: SPACE (ул. Октябрьская 16/4).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше