• 1 ноября 2019, пятница
  • Минск, Октябрьская 16/4

HR Breakfast – Корпоративная культура эмпатии: кейсы и инструменты студии Biography

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1636 дней назад
1 ноября 2019 c 9:00 до 11:00
Минск
Октябрьская 16/4

Всем привет!

1 ноября ждем вас в SPACE традиционно к 9.00.

Обведите эту дату красным в календаре и ничего не планируйте, т.к. мы со студией Biography приглашаем вас обсудить интереснейшую и достаточно наболевшую тему эмпатии в компании.

Игорь Матусевич и Людмила Матусевич, основатели студии Biography, поделятся философией, вызовами и инструментами развития корпоративной культуры эмпатии:

«Мы подкрепим выступление кейсами создания своих фирменно-искренних HR-фильмов + опытом, полученным за годы работы в психологии, журналистике, и брендинге.
И это будет больше, чем разбор видео-инструментария: сформулируем скорее правила жизни, какие-то междисциплинарные и простые человеческие принципы, применимые к любой работе с людьми».

Ребята считают, что чтобы поверить в их подход — достаточно посмотреть на то, что они делают с людьми на съёмках и премьерах.

Обещают, что формат завтрака будет приятно непривычным☺

Регистрация участников с 8:30 утра. Доклад начнется в 9:00.

Место проведения: SPACE (ул. Октябрьская 16/4).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше