• 5 декабря 2019, четверг
  • Минск, Октябрьская 16/4

Hardware Ecosystem Meetup #3: Как инженеру вывести свой продукт на рынок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1602 дня назад
5 декабря 2019 c 19:00 до 21:00
Минск
Октябрьская 16/4

5 декабря в 19:00 в минском хабе SPACE состоится очередная встреча открытого сообщества Hardware Ecosystem. Изучим на конкретных примерах, как устроен маркетинг и продажи в успешных белорусских hardware-стартапах, которые предлагают своим клиентам по-настоящему инновационные продукты.

Акселератор Bridgio пригласил для встречи лучших из лучших: своим опытом поделятся спикеры из Rozum Robotics, TeslaSuit и Clevetura — они расскажут, как их компании выходили на рынок и организовали работу с клиентами.

Мы приглашаем не только инженеров, но также специалистов в сфере маркетинга и продаж. Митап пройдет в формате «инженеры vs. клиенты»: все желающие смогут принять активное участие в обсуждении бизнес-кейсов наших спикеров и разобрать свои вопросы:  

  • С чего начать вывод продукта на рынок?
  • Как правильно подавать технические фишки для клиентов?
  • Где найти первых клиентов и убедить их, что им нужна ваша разработка?
  • Какой путь выбрать: исследовать и удовлетворить существующий спрос или «создать» спрос на инновационный продукт, у которого нет аналогов?
  • Где и как искать клиентов на зарубежных рынках?

В программе:


Михаил Чупринский, операционный директор Rozum Robotics, расскажет о том, как выходить на прямой контакт с клиентами через персональные сообщения (direct outreach). Rozum Robotics — единственный в СНГ и Прибалтике разработчик и производитель коллаборационных роботов (коботов).


Второй спикер — Денис Дыбский, сооснователь в Teslasuit, расскажет про маркетинг и пиар технологических проектов в Европе и США. Команда из Беларуси занимается разработкой одноименного революционного проекта Teslasuit — костюма с обратной тактильной связью, захватом движений и биометрией.


Третий спикер — Валентин Сокол, сооснователь стартапа Clevetura, расскажет об исследовании пользовательского опыта (customer development). Clevetura разработала первое в мире интуитивное устройство Click&Touch, которое совмещает функции клавиатуры, мыши и тачпада.

Напоминаем, что наши встречи открыты для всех: вы сможете адресовать свои вопросы спикерам и участникам в зале, сделать минутный питч своего проекта и попросить совета, найти единомышленников и поддержку более опытных коллег. 

Участие в митапе бесплатное, по предварительной регистрации — вам придет подтверждение с QR-кодом, который нужно будет показать для входа на мероприятие (или назвать свою фамилию). 

Регистрация участников с 18.30, начало в 19.00.
Место проведения: SPACE (ул. Октябрьская 16/4).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше