• 7 мая 2019, вторник
  • Минск, Октябрьская 16/4

Google I/O May Meetup 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1788 дней назад
7 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Минск
Октябрьская 16/4

7 мая сообщество GDG Minsk и SPACE организуют митап с просмотром трансляции Google I/O 2019 и обсуждением представленных новинок. 

В программе также выступление спикера:

  • Behaviour Driven Development in mobile apps, Мукамолов Андрей, Android Developer at Bamboo Apps

Андрей расскажет про применение BDD в разработке мобильных приложений: о самой методологии и об инструментах, которые доступны для создания BDD. В частности, про Cucumber и плагины для IDE. Он дас несколько советов о том, как писать сценарии и каким образом стоит их реализовывать, и поделится личным опытом использования BDD в работе.

Митап пройдет при поддержке компании Gismart – беларуско-британского разработчика развлекательных музыкальных игр и приложений с общим количеством скачиваний более 350 миллионов.

Встречаемся в SPACE (ул. Октябрьская 16/4) 7 мая!

Регистрация участников с 18.30.

Начало доклада в 19.00. Начало трансляции в 20:00.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше